Настройки шрифта
Версия для слабовидящих

Карта сайта

Вакантные места для приёма (перевода)

                                                                     Наличие вакантных мест для приёма (перевода) на 2020-2021 учебный год


                                                         Вакантные места на программы МБУ ДО "Дом детского творчества" на 01 октября 2020 г.
Направленность Программа Педагог Количество свободных мест за счёт местного бюджета Количество свободных мест за счёт средств физических и (или) юридических лиц
техническая «3d моделирование в виртуальном конструкторе LEGO» модуль 1 Ежкун Елена Викторовна 2 2
техническая "Компьютерная графика и анимация" модуль 1 Ежкун Елена Викторовна 4 4
техническая "Lego" модуль 1 Максимова Марина Валентиновна 2 2
техническая "Лего для малышей" модуль 1 Максимова Марина Валентиновна 0 0
техническая "Первороботы" модуль 1 Никитина Наталья Владимировна 4 4
техническая "Простейшие радиоуправляемые модели" модуль 1 Молодежников Александр Петрович 0 0
техническая "Робототехника - футбол роботов" Модуль 1 Молодежников Александр Петрович 2 2
техническая Проектная деятельность МЗ Молодежников Александр Петрович 0 0
техническая Основы видеомонтажа Сотников Артем Владимирович 1 1
техническая Видеоблог техническая сторона вопроса Сотников Артем Владимирович 4 4
художественная Природа звука
МЗ
Сотников Артем Владимирович 2 2
художественная "Вокальное творчество" модуль 1 Фенинг Лариса Анатольевна 0 0
художественная "Вокальное творчество"
МЗ
Фенинг Лариса Анатольевна 0 0
художественная "Классическая гитара" 1 модуль Иванова Елена Павловна 2 2
художественная "Мир гитары" 1 модуль Иванов Михаил Юрьевич 1 1
художественная "Мастер сам" модуль 1 Иванов Михаил Юрьевич 0 0
художественная "Планета рукоделия" модуль 1 Волобуева Ольга Владимировна 4 4
художественная Мы таланты
МЗ
Горскина Оксана Александровна 0 0
художественная "СТИЛЬ" Горскина Оксана Александровна 6 6
художественная Творцы (ОВЗ) Горскина Оксана Александровна 0 0
художественная Веселые игрушки Горскина Оксана Александровна 3 3
художественная "Кукляндия" модуль 1 Никитина Наталья Владимировна 1 1
художественная Авангард Третьякова Людмила Сергеевна 10 10
художественная Моделирование Третьякова Людмила Сергеевна 6 6
художественная Волшебная палитра Третьякова Людмила Сергеевна 4 4
художественная Креативное рукоделие Чучева Наталья Геннадьевна 7 7
художественная Художественная керамика Чижова Елена Александровна 5 5
художественная "Рисуем, проектируем, создаем" Рябченко Ольга Алексеевна 0 0
художественная По стопам Леонардо Рябченко Ольга Алексеевна 0 0
художественная "Арт-Экос" Чаплыгина Кристина Олеговна 0 0
художественная "Граффити" модуль 1 Кузьмина Галина Викторовна 4 4
художественная "Волшебная кисть" Кузьмина Галина Викторовна 2 2
художественная Волшебная палитра Липина Ольга Николаевна 0 0
художественная Волшебная палитра
Индивидуальные занятия
МЗ
Липина Ольга Николаевна 0 0
художественная "Школа ведущих" Макарова Наталья Александровна 9 9
художественная "Театр маленького актера" Макарова Наталья Александровна 4 4
художественная "В мире музыки и танца" модуль 1 Шантора Светтлана николаевна 0 0
художественная Азбука танца Шантора Светтлана николаевна 0 0
художественная "Маленькие таланты" модуль 1 Спицына Ольга Анатольевна 0 0
художественная "Искусство танца" модуль 1 Спицына Ольга Анатольевна 0 0
художественная "Из творческого детства в успешное будущее" модуль 1 Добрынина Светлана Сергеевна 0 0
художественная "Я танцую" модуль 1 Добрынина Светлана Сергеевна 0 0
художественная Радуга танца Штомпель Елена Дмитриевна 0 0
художественная Радуга танца плюс Штомпель Елена Дмитриевна 0 0
художественная Танец без границ 9-12 Гончарова Ирина Ивановна 0 0
художественная Танец без границ 12-15 Гончарова Ирина Ивановна 0 0
художественная Танцы плюс Гончарова Ирина Ивановна 0 0
художественная Танцы улиц плюс Заббарова Регина Геннадьевна 0 0
художественная Танцы улиц Заббарова Регина Геннадьевна 0 0
художественная Танцы улиц Афанасьева Оксана Васильевна 0 0
художественная Танцы улиц плюс Афанасьева Оксана Васильевна 0 0
художественная Танец и Ритмопластика Бережная Ульяна Михайловна 0 0
художественная Современный танец. Техника Contemporary Бережная Ульяна Михайловна 0 0
художественная Джаз - модерн танец Бережная Ульяна Михайловна 0 0
естественнонаучная "Эврика" модуль 1 Пугач Римма Владимировна 0 0
естественнонаучная "Стимул" модуль 1 Назарова Венера Рахимьяновна 0 0
естественнонаучная "Орбиталь" модуль 1 Гаврилова Татьяна Андреевна 9 9
естественнонаучная "Живая природа" Сульдин Максим Павлович 2 2
естественнонаучная "Друзья природы" Сульдин Максим Павлович 2 2
естественнонаучная Физика вокруг нас Самойленко Елена Алексеевна 0 0
социально-педагогическая "Золотой ключик" 1 модуль Яшкина Наталья Александровна 0 0
социально-педагогическая "Умняшки" модуль 1 Яшкина Наталья Александровна 0 0
социально-педагогическая Мозаика Яшкина Наталья Александровна 0 0
социально-педагогическая Мы - пешеходы
МЗ
Яковлева Оксана Викторовна 0 0
социально-педагогическая ЮИД
МЗ
Яковлева Оксана Викторовна 4 4
физкультурно-спортивная "Шахматы" модуль 1 Волобуева Ольга Владимировна 0 0
физкультурно-спортивная "Бильярд" модуль 1 Романенко Александр Николаевич 12 12
физкультурно-спортивная "Шахматная школа" Мухаммадияров Марат 0 0
физкультурно-спортивная "Шахматная школа"+
МЗ
Мухаммадияров Марат 0 0
физкультурно-спортивная Шахматная азбука Пасичник Анжелика Владимировна 3 3
физкультурно-спортивная Юнармеец. Армейский рукопашный бой 7-10 Розгон Алена Валентиновна 0 0
физкультурно-спортивная Юнармеец. Армейский рукопашный бой 7-11 Гусаров Григорий Васильевич 0 0
физкультурно-спортивная Юнармеец. Армейский рукопашный бой 10-17 Розгон Алена Валентиновна 0 0
физкультурно-спортивная Юнармеец. Армейский рукопашный бой 10-18 Гусаров Григорий Васильевич 0 0
физкультурно-спортивная Юнармеец - допризывник Загородний Анатолий Николаевич 0 0
физкультурно-спортивная Юнармеец - допризывник Абубакиров Алмаз Азаматович 0 0
физкультурно-спортивная Юнармеец - допризывник Быбин Андрей Павлович 0 0
физкультурно-спортивная Юнармеец - допризывник Прокаев Вячеслав Васильевич 0 0
физкультурно-спортивная "Юнармейская - Школа безопасности" (4 часовая) Модуль 1 Спиридонов Олег Андреевич 2 2
физкультурно-спортивная "Юнармейская - Школа безопасности" (4 часовая) Модуль 1 Кравцова Татьяна Александровна 3 3
физкультурно-спортивная "Юнармейская - Школа безопасности" (4 часовая) Модуль 1 Пугач Марина Владимирова 0 0
физкультурно-спортивная "Юнармейская - Школа безопасности" (4 часовая) Модуль 1 Воробей Анна Сергеевна 2 2
физкультурно-спортивная "Юнармейская - Школа безопасности" (4 часовая) Модуль 1 Емельянов Игорь Геннадьевич 2 2
физкультурно-спортивная "ЮНАРМЕЕЦ - Школа безопасности" (6 часовая) Модуль 1 Спиридонов Олег Андреевич 0 0
физкультурно-спортивная "ЮНАРМЕЕЦ - Школа безопасности" (6 часовая) Модуль 1 Кравцова Татьяна Александровна 3 3
физкультурно-спортивная "ЮНАРМЕЕЦ - Школа безопасности" (6 часовая) Модуль 1 Пугач Марина Владимирова 3 3
физкультурно-спортивная "ЮНАРМЕЕЦ - Школа безопасности" (6 часовая) Модуль 1 Воробей Анна Сергеевна 0 0
физкультурно-спортивная "ЮНАРМЕЕЦ - Школа безопасности" (6 часовая) Модуль 1 Загородний Анатолий Николаевич 0 0
физкультурно-спортивная Юнармейская школа безопасности + МЗ Спиридонов Олег Андреевич 0 0
физкультурно-спортивная Юнармейская школа безопасности + МЗ Кравцова Татьяна Александровна 3 3
физкультурно-спортивная Юнармейская школа безопасности + МЗ Пугач Марина Владимирова 0 0
физкультурно-спортивная Юнармейская школа безопасности + МЗ Воробей Анна Сергеевна 0 0
физкультурно-спортивная "ЮНАРМЕЕЦ - армейский
рукопашный бой"
Галиева Алена Табрисовна 0 0
физкультурно-спортивная "ЮНАРМЕЕЦ - армейский
рукопашный бой"
Горбунов Михаил Сергеевич 0 0
физкультурно-спортивная "ЮНАРМЕЕЦ - армейский
рукопашный бой"
Деменев Андрей Владимирович 0 0

Количество вакантных мест для приёма (перевода) на 2020-2021 учебный год, финансируемые за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета: 0 мест.

Количество вакантных мест для приёма (перевода) на 2020-2021 учебный год, финансируемых за счёт бюджетов субъектов Российской федерации: 0 мест.